LISTA DE SELECCIONADOS AL II CONGRESO NACIONAL DE JUVENTUDES

Lista final de todas las regiones, depurada y aumentada con aquellos que han confirmado su participación.

Apellidos Nombres Departamento Organización
Apellidos Nombres Departamento Organización
1 BECERRA JUAREZ KATTIA AURISTELA AMAZONAS ASOCIACION DE JOVENES EMPRENDEDORES DE BAGUA - ASJEBA
2 DELGADO PEREZ SAEMA RUBI AMAZONAS JUVENTUD AMAZONENSE
3 FERNANDEZ REQUEJO JORGE ERNESTO AMAZONAS JUVENTUD AMAZONENSE
4 HERRERA SANTILLAN LEONCIO AMAZONAS ALCALDE DISTRITAL
5 MORILLOS GARCIA LUIS JOEL AMAZONAS JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
6 TORRES HUAMAN FERRY AMAZONAS ALCALDE PROVINCIAL
7 VELASQUEZ MONJE CARLOS HUMBERTO AMAZONAS ASOCIACION DE JOVENES EMPRENDEDORES BAGUA AMAZONAS (ASJEBA)
8 VILCHEZ ANGELDONES MARIA DEL CARMEN AMAZONAS ASOCIACION DE JOVENES EMPRENDEDORES DE BAGUA - ASJEBA
9 VILCHEZ ANGELDONES MARIA ELENA AMAZONAS CONSEJERO REGIONAL
10 CAMONES MARIANO MILTON RONALD ANCASH ASOCIACION DESARROLLANDO CULTURA E INVESTIGACION DENTRO DE LA HUMANIDAD - DECIDH
11 CAMONES MARZANO GISPERT EWING ANCASH CAMBIO INTEGRACION Y DESARROLLO VANGUARDISTA
12 CARBAJAL JAVIER VÍCTOR MANUEL ANCASH CIRCULO DE ESTUDIOS - CIESPSI
13 CASTRO APONTE VETI ELENA ANCASH HATUN NAAIPA AYWAQ WAYNAKUNA SIPASKUNA (JÓVENES HACIA LA EXCELENCIA)
14 GONZALES TORRES YOANNES GERALD ANCASH ASOCIACION DESARROLLANDO CULTURA E INVESTIGACION DENTRO DE LA HUMANIDAD - DECIDH
15 GUILLEN CHINGA ROSARIO ZENAIDA ANCASH REGIDOR DISTRITAL
16 MILLA FORTUNA ESTEFANI CRISTINA ANCASH ASOCIACION DESARROLLANDO CULTURA E INVESTIGACION DENTRO DE LA HUMANIDAD - DECIDH
17 MOTTA BORJAS ALEX EDWARD ANCASH ASOCIACION DE MORADORES DEL PP.JJ JAVIER HERAUD
18 NOLASCO ACOSTA JORGE DELFOR ANCASH CAMARA DE COMERCIO DE HUARAZ - CONV - COFIDE
19 NORABUENA FIGUEROA JHON KYNDER ANCASH CIRCULO DE ESTUDIOS "KAWAYTAMURUY"
20 PALMADERA MILLA ADRIAN EUGENIO ANCASH ALCALDE DISTRITAL
21 PORTELLA VIDAL HEIYNNER HERNAN ANCASH UNIVERSIDAD NACIONAL SANTIAGO ANTUNEZ DE MAYOLO
22 RAMIREZ ESPINOZA IVAN PAVEL ANCASH COLECTIVO UNIVERSITARIO DE LA UNASAM "JUNTOS"
23 RAMOS MILLA JAVIER DAVID ANCASH ASOCIACION JUVENTUD HUAYLINA
24 TAFUR COLONIA OSCAR JUVENCIO ANCASH REGIDOR DISTRITAL
25 TUEROS VASQUEZ ROSS MERY ANCASH ALIANZA PARA EL PROGRESO
26 BOCANGEL ARROYO LISET APURIMAC CENTRO DE MANEJO Y MONITOREO AMBIENTAL - CEMMA, SEDE AYMARAES
27 ESTRADA VILLAFUERTE WILMAN HAROL APURIMAC ASOCIACION ECOLOGISTA EN DEFENSA DEL MEDIO AMBIENTE - AEDMA
28 GARCIA CHIRINOS ROGER APURIMAC RIKCHARIYCHIS WAYNAKUNA
29 HUACRE MENDEZ MIGUEL OSWALDO APURIMAC MESA CONTRA LA DISCRIMINACION - ABANCAY
30 MARTINEZ CABRERA GABRIEL APURIMAC CENTRO DE MANEJO Y MONITOREO AMBIENTAL - CEMMA
31 PAIRA CÉSPEDES DANNY MARK APURIMAC REGIDOR PROVINCIAL
32 TORRES CUTIRE ALCIDES APURIMAC ASOCIACION ECOLOGISTA EN DEFENSA DEL MEDIO AMBIENTE - AEDMA
33 TRUJILLO CASTAÑEDA LUCY APURIMAC JOVENES EMPRENDEDORES POR EL DESARROLLO DE APURIMAC - JEDA
34 YAÑE MEDRANO VIQUI APURIMAC ASOCIACION CULTURAL PRODUCTIVA FUERZA JUVENIL
35 ANCO MAMANI MARTHA MILAGROS AREQUIPA RED INTERQUORUM CAYLLOMA
36 BEDREGAL CACERES JOSE FRANCISCO AREQUIPA CONSEJO DE PARTICIPACION DE LA JUVENTUD AREQUIPA
37 BEGAZO BEJARANO GLENN JIMMY AREQUIPA ALCALDE DISTRITAL
38 CARVAJAL MUÑOZ DELIA AREQUIPA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
39 CASTILLO MAMANI KARLA MELISSA AREQUIPA ASOCIACIÓN CIVIL "LABOR"
40 CHIRINOS ZEGARRA YBETH YESSELEN AREQUIPA REGIDOR DISTRITAL
41 CJURO URACCAHUA RUTH CLARITA AREQUIPA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
42 CONDORI AYQUIPA FIORELA VANESSA AREQUIPA RED DE VOLUNTARIADO AMBIENTAL JUVENIL - RVAJ, AREQUIPA
43 CUADROS TREVIÑO CRISTHIAN MARIO AREQUIPA ALCALDE DISTRITAL
44 DÍAZ ALVAREZ RODRIGO ALFONSO AREQUIPA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
45 DURAND VERA RONNY VÍKTOR AREQUIPA CONSEJO DISTRITAL DE LA JUVENTUD MAJES
46 FERNÁNDEZ APAZA GERARDO GABRIEL AREQUIPA JUVENTUD APRISTA PERUANA - JAP (APRA)
47 GUARDIA QUISPE GEORGIA KATHERINE AREQUIPA ASOCIACION CIVIL "JUVENTIA"
48 GUTIERRES CARAZAS NIAN WONG AREQUIPA "RED TRANS" AREQUIPA
49 HANCCO MERMA JESSICA AREQUIPA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
50 LAZO DELGADILLO XIOMARA MAYRA AREQUIPA REGIDOR DISTRITAL
51 LOVON CUEVAZO LIUTKA PAOLA AREQUIPA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
52 LUQUE ARAPA DAISY MILAGROS AREQUIPA ASOCIACION DE GRUPOS EVANGELICOS UNIVERSITARIOS DEL PERU - AGEUP
53 MACEDO VERA YANIRA MIYAGUI AREQUIPA COMITE LOCAL DE ADMINISTRACION DE SALUD
54 MAMANI BECERRA SERGIO AREQUIPA LAZOS SIN FRONTERAS
55 MEDINA RIVAS PLATA ANTHONY ROLANDO AREQUIPA PERU POSIBLE
56 MENESES RODRIGUEZ DIEGO ARTURO AREQUIPA ORGANIZACION ESTUDIANTIL "ACCION SOCIOLOGICA"
57 MONROY MANCO FIORELA CARLA AREQUIPA REGIDOR DISTRITAL
58 OSORIO DELGADO YAMILA JOHANNY AREQUIPA CONSEJERA REGIONAL
59 QUILLA RIVERA JOSE CARLOS AREQUIPA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
60 QUISPE TACCO LESLY AREQUIPA "RED TRANS" AREQUIPA
61 RUBIO ARGÜELLES WILDOR RAMON AREQUIPA ALCALDE DISTRITAL
62 VELARDE RIVERA JOSÉ PATRICIO AREQUIPA RED AMBIENTAL DE JOVENES UNIVERSITARIOS / RED INTERQUORUM AREQUIPA
63 ALIAGA QUISPE JHONATAN GUSTAVO AYACUCHO MESA DE CONCERTACION DE LA JUVENTUD AYACUCHANA - MCJA
64 ÁLVAREZ GUILLÉN JANT ELIZABETH AYACUCHO RED INTERQUORUM AYACUCHO
65 ATACHAO VILCHEZ LUIS DANIEL AYACUCHO CONSEJO DE ADOLESCENTES Y JOVENES PARA LA PREVENCION DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CAJPEA
66 CISNEROS VEGA MARÍA CECIBEL AYACUCHO ÑUQANCHIK NIÑOS NIÑAS Y JOVENES INDIGENAS DE AYACUCHO - ARTICULACIÓN NACIONAL
67 COHAILA ARESTEGUI ROCIO AYACUCHO COLECTIVO REGIONAL DE ADOLESCENTES Y JOVENES PARA LA PREVENCION DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CRAJPEA
68 CRESPO CCAHUIN JHON AYACUCHO JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
69 DE LA CRUZ ENCISO RICHARD AYACUCHO INSTITUTO DE DESARROLLO HUMANO, ECONOMICO, AMBIENTAL Y SOCIAL - IDHEAS
70 HUAMANI ROCHA JUAN CARLOS AYACUCHO ÑUQANCHIK NIÑOS NIÑAS Y JOVENES INDIGENAS DE AYACUCHO - ARTICULACIÓN NACIONAL
71 MELGAR RUIZ MAYRA AYACUCHO MESA DE CONCERTACION DE LA JUVENTUD AYACUCHANA - MCJA
72 MENDOZA ALCA ALAN AYACUCHO FEVRAE
73 MENDOZA SULCA LAZARO PAUL AYACUCHO CE MATT
74 PALOMINO VILLAGARAY DORIS AYACUCHO MESA DE CONCERTACION DE LA JUVENTUD AYACUCHANA - MCJA
75 PANUERA VILLAVICENCIO ELIAS AURELIO AYACUCHO ALCALDE DISTRITAL
76 PARIONA PAREDES WILBER AYACUCHO ALCALDE DISTRITAL
77 PARIONA TARQUI TANIA EDITH AYACUCHO ORGANIZACION NACIONAL DE MUJERES INDIGENAS ANDINAS Y AMAZONICAS DEL PERU - ONAMIAP
78 RIVEROS ALVIZURI HENRY AYACUCHO ASOCIACION DE INVESTIGACION Y PROTECCION DEL MEDIO AMBIENTE - AIPMA
79 RODRIGUEZ TAIPE ROSSMERY AYACUCHO RED JUVENIL "ALLIN WIÑAY"
80 ROJAS AIQUIPA DEIVIS AYACUCHO MESA DE CONCERTACION DE LA JUVENTUD AYACUCHANA - MCJA
81 ROJAS ALCARRAZ JACK MELCHOR AYACUCHO COLECTIVO REGIONAL DE ADOLESCENTES Y JOVENES PARA LA PREVENCION DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CRAJPEA
82 SOTO QUISPE EFRAIN AYACUCHO INSTITUTO REGIONAL DE LA JUVENTUD AYACUCHANA - IRJA
83 VARGAS ARANGO CHARO CAROLINA AYACUCHO COLECTIVO REGIONAL DE ACTORES POLITICOS JOVENES AYACUCHO
84 VARGAS VASQUEZ ANGEL AYACUCHO INSTITUTO REGIONAL DE LA JUVENTUD AYACUCHANA - IRJA
85 ALFARO MONTOYA KELY CAJAMARCA TIERRA Y LIBERTAD
86 CARRASCO MENDO CRISTHIAN BILL CAJAMARCA RED INTERQUORUM CAJAMARCA
87 CHÁVEZ BRAVO ROSA MARGARITA CAJAMARCA COLECTIVO DE JOVENES TODOS SOMOS CAJAMARCA- UPAGU
88 CHIWAN CUBAS JOSE LUIS CAJAMARCA CONSEJERO REGIONAL
89 COLUNCHE CAMPOS JOSE WILFREDO CAJAMARCA ALCALDE DISTRITAL
90 DÍAZ GUEVARA ROY NEISER CAJAMARCA PSJ
91 FERNÁNDEZ MEGO EDGAR MARCO CAJAMARCA PSJ
92 GALLO ROJAS MARVYN ENRIQUE CAJAMARCA AMNISTIA INTERNACIONAL
93 LINARES MONTEZA MAYKOL CAJAMARCA ACCION POPULAR
94 MUÑOZ MALCA MIGUEL ANGEL CAJAMARCA ALIANZA NACIONAL DE LA JUVENTUD PERUANA
95 ORTIZ BARBOZA GISELA CAJAMARCA ROTARACT CLUB - CAJAMARCA
96 ORTIZ ROJAS ROSA VICTORITA CAJAMARCA TENIENTE ALCALDE
97 PEREGRINO ROJAS MARTIN EDUARDO CAJAMARCA TIERRA Y LIBERTAD
98 QUIJANO VELASQUEZ ESLY YOFREY CAJAMARCA CONSEJO REGIONAL DE LA JUVENTUD DE CAJAMARCA - COREJU CAJAMARCA
99 REYES ALVAREZ CARLOS CAJAMARCA TIERRA Y LIBERTAD
100 RUIZ VARGAS CHANEL CAJAMARCA GOBERNADOR PROVINCIAL DE SAN MARCOS
101 SÁNCHEZ HUAMÁN RAQUEL MILAGROS CAJAMARCA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CAJAMARCA
102 SUAREZ CORREA ALEXANDER CAJAMARCA CONSEJO REGIONAL DE LA JUVENTUD DE CAJAMARCA - COREJU CAJAMARCA
103 VASQUEZ MICHA BRANDU JEINER CAJAMARCA INDEPENDIENTE
104 BARRERO USCAMAYTA KEYLA GISSEL CALLAO TIERRA Y LIBERTAD
105 CRISOSTOMO PACHAS JOSE CARLOS CALLAO JOVENES DEMOCRATICOS - SAN MARCOS
106 CUBAS SANCHEZ JENNIFER FARRAT CALLAO REGIDOR PROVINCIAL
107 DURAND MARROU DIEGO ALONSO CALLAO RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL UNAC
108 ESPEJO BERNAL DARWIN CALLAO PERU POSIBLE
109 GAMARRA HERRERA CLAUDIA VERÓNICA CALLAO RED ACCION AMBIENTE
110 MONTERO CÁCERES ANGEL CALLAO CONFEDERACION DE TRABAJADORES DEL PERU - CTP
111 NECIOSUP MEDINA MANUEL CALLAO ACCION POPULAR
112 OLAYA ROCHA JUAN MANUEL CALLAO RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
113 QUISPE REVOREDO JOSE ANTONIO CALLAO FUERZA POPULAR
114 RAMÍREZ SHUPINGAHUA JORGE RAFAEL CALLAO RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
115 RAMÍREZ SHUPINGAHUA MARCO ANTONIO CALLAO RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
116 VELASQUEZ CROSE BRUNO RAUL CALLAO PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
117 BELLOTA LINARES KAROL DIANA CUSCO CONSEJERO REGIONAL
118 CASTRO FORTON NEIL CUSCO MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MACHUPICCHU
119 CCOYORI QUILLAHUAMAN GRISEL CAROLINA CUSCO FUERZA POPULAR
120 CHACON JURO ERICA ZORAIDA CUSCO ASOCIACION CIVIL "JUVENTIA"
121 CONDO CUTIPA MIKI LEANDRO CUSCO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
122 CONDOR VARGAS BETSABETH GIOVANNA CUSCO MESA EVANGELICA JUVENIL
123 CONZA BALBIN CARLOS HERNAN CUSCO DIRECCION REGIONAL DE SALUD CUSCO
124 CUTIPA MIRANDA EFER LEON CUSCO FUERZA POPULAR
125 DELGADO CASTRO ELIONA CUSCO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
126 FERNANDEZ ANCCO EDGAR FRANKLIN CUSCO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
127 FLORES AIQUIPA RITZA SATURNINA CUSCO MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MACHUPICCHU
128 GONZALES GONZALES JUAN PABLO CUSCO PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
129 GONZALES VENGOA YURI JENNIFER CUSCO RED INTERQUORUM CUSCO
130 HUAMAN MONTAÑEZ LISBETH CUSCO CONSEJO REGIONAL DE LA JUVENTUD DE CUSCO - COREJU CUSCO
131 HUILLCA QUIRITA LUCIO CUSCO FUERZA POPULAR
132 LAGUNA CONDORI FREDY LUCIO CUSCO FEDERACIONDE ESTUDIANTES ESPINARENCES EN CUSCO - FEEC
133 LAGUNA CONDORI JOSE ANTONIO CUSCO FRENTE UNICO DE LA JUVENTUD ESPINARENCE KANA - FUJEK
134 MERMA CHOQUE JOSE MARIANO CUSCO CONSEJO REGIONAL DE LA JUVENTUD DE CUSCO - COREJU CUSCO
135 MOLERO QUISPE RUBÉN ANTONIO CUSCO REGIDOR PROVINCIAL
136 MONTESINOS DEZA BRUNO ROLANDO CUSCO SCOUTS DEL PERU
137 MOZO SINCHI ROCA CHRIS OFELIA CUSCO MUNICIPALIDAD DE SAN JERONIMO
138 ORIHUELA BENITEZ RODRIGO CUSCO SCOUTS DEL PERU
139 SALAZAR CHALCO ADOLFO CUSCO FUERZA POPULAR
140 VARGAS OLARTE SHEYLA WINI CUSCO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
141 YUPANQUI GÓMEZ NELSON CUSCO ASOCIACION DE JOVENES DEL VALLE DE LOS RIOS APURIMAC, ENE Y MANTARO - VRAEM
142 ZUNIGA RAYME KATHERINE CUSCO ACCION POPULAR
143 ALMANZA AYALA MILAGRO HUANCAVELICA CONSEJERO REGIONAL
144 HERRERA QUISPE NORMA HUANCAVELICA RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL - RUA HUANCAVELICA
145 MORALES SAIRITUPAC ERIKA GREGORIA HUANCAVELICA REGIDOR DISTRITAL
146 RODRIGUEZ ROJAS YURI YOEL HUANCAVELICA RUA HUANCAVELICA
147 AGUIRRE GONZALES MARVIN HUANUCO RED INTERQUORUM HUANUCO
148 AGUIRRE LIMAS ALIARDO HUANUCO PERU POSIBLE
149 AUGUSTO GARRIDO LUIS HUANUCO RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL - RUA TINGO MARIA
150 CRISTOBAL SALVADOR. HERIBERTO HUANUCO CIRCULO DE ESTUDIOS AGORA DE ESTUDIANTES DE PSICOLOGIA - AGORA-EPS
151 DELGADO RAMIREZ JOSE ISAUL HUANUCO UNIVERSIDAD NACIONAL AGRARIA DE LA SELVA - UNAS
152 GARGATE SANCHEZ FIORELLA ANITZA HUANUCO RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL
153 GAVINO ALOMIA JORGE HUANUCO IREPAZ
154 JAVIER CUCHILLA JANETH ELLEN HUANUCO REGIDOR PROVINCIAL
155 LOPEZ TORIBIO ROE MIO HUANUCO FRENTE UNICO REGIONAL DE HUANUCO - FUR HUANUCO
156 LUJAN CIERTO GROVER HUANUCO TENIENTE ALCALDE
157 PALOMINO CALLUPE ANTONIO JHONATAN HUANUCO RED INTERQUORUM HUANUCO
158 PICOY BARZOLA JOEL VICTOR HUANUCO CIRCULO DE ESTUDIOS AGORA DE ESTUDIANTES DE PSICOLOGIA - AGORA-EPS
159 QUINTANA JAVIER WILLIAMS FRANKLIN HUANUCO RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL - RUA UNAS
160 RODRIGUEZ CHAVEZ WENDY HUANUCO PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
161 ROJAS SOLIS WIDMER HUANUCO TENIENTE ALCALDE
162 VELA RAMIREZ LEDY GUADALUPE HUANUCO FRENTE UNICO REGIONAL DE HUANUCO - FUR HUANUCO
163 VENTURA LAURENCIO RUSEL HUANUCO JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
164 VENTURA RIVERA YOEL YOBENITO HUANUCO RED NACIONAL ANTICORRUPCION - REGION HUANUCO
165 ALCA GUTIERREZ ELVIS ANTONIO ICA FEDERACION IQUEÑA DE JOVENES
166 ALVAREZ MAZO ELIAS ICA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
167 APARICIO NAVARRO AYRTON GARY ICA ACCION POPULAR
168 ÁVALOS CARTAGENA VÍCTOR JAVIER ICA ASOCIACION DE DESARROLLO SOCIAL FRIENDS
169 BENDEZU NAVARRETE GLADYS MORELIA ICA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
170 CAMPOS ROSAS MARIA CLAUDIA ICA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
171 CUBA CAHUANA ALEX GERMAN ICA ASOCIACION DE ESTUDIANTES Y PROFESIONALES DE LUCANAMARCA, SACSAMARCA, SANCOS Y CARAPO - AEPLUSCA
172 DE LA CRUZ MARTINEZ JORGE LUIS ICA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
173 DONAYRE GALLEGOS MIGUEL ANGEL ICA ARTE JUVENIL DE VANGUARDIA DE ICA
174 GONZALES VICENTE CARLOS ICA JUVENTUD APRISTA PERUANA - JAP (APRA)
175 HUAMAN PILLACA JESSENIA EDITH ICA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LA TINGUIÑA
176 HUAMAN RETAMOZO ELAM PEDRO ICA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LA TINGUIÑA - CONSEJO DISTRITAL DE JOVENES
177 HUAMANI TORRES MARIA FERNANDA ICA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
178 LOPEZ AUCASI MARIA JOAQUINA ICA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
179 MANCHEGO ZUÑIGA JORGE ISAAC ICA FEDERASION IQUEÑA DE JOVENES
180 PACHAS CHÁVEZ JORGE RODOLFO ICA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
181 PADILLA AYAUCAN LESSLY NIKOLL ICA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
182 PIZARRO OSORIO GIOVANNA ROCIO ICA CONSEJERO REGIONAL
183 QUISPE QUISPE LUISA MARIBEL ICA CONSEJO DISTRITAL DE JOVENES - CODIJO
184 SANCHEZ TORRES WILLIAM JUNIOR ICA JUVENTUD COMUNISTA PERUANA - JCP (PCP)
185 TASAYCO TASAYCO LUIS ALFREDO ICA ALCALDE DISTRITAL
186 YARMAS OBREGÓN NICKOLS RICARDO ICA DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
187 BENTURA HURTADO NIVANET JUNIN DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
188 CARDENAS PARADO JHON ANIBAL JUNIN FRENTE PATRIOTA PERUANO
189 CONTRERAS AYANA JUDITH DIANDRA JUNIN SEJ
190 DE LA CRUZ BAKERIZO FREDDY ISAAC JUNIN PERU POSIBLE
191 DE LA CRUZ BENDEZÚ LUIS FLORENCIO JUNIN DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
192 GOMEZ NOA KATHERINE GABRIELA JUNIN PERU POSIBLE
193 GOMEZ ROJAS JHENIFER JUNIN DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
194 HILARIO FABIAN HENRY JOSSMEL JUNIN INSTITUCION CULTURAL JOSE GALVEZ TRAGADERO
195 HUARI CONTRERAS EDITH JANETT JUNIN CONSEJERO REGIONAL
196 MARAVI LIZARRAGA WILLIAMS JOSE JUNIN ALCALDE DISTRITAL
197 MELENDEZ MOGOLLÓN JOSÉ PAÚL JUNIN RED NACIONAL DE JVENES TLGBI - RENAJO
198 PEÑA ARANZAMENDI JESSICA ROSARIO JUNIN REGIDOR PROVINCIAL
199 PÉREZ CÓNDOR CLEDYS NELLA JUNIN REGIDOR PROVINCIAL
200 PÉREZ SUASNABAR JACQUELINE INGRID JUNIN LIDERES PARA CONSTRUIR UN FUTURO MEJOR - JATARY
201 ROJAS CABRERA JONATHAN JUNIN FUERZA POPULAR
202 TRUCIOS ONOFRE BRUNO EMERSON JUNIN DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
203 VASQUEZ MEREIDA JUNIN SEJ
204 AGUILAR VELASQUEZ ANDRÉS LA LIBERTAD COMANDO UNIVERSITARIO APRISTA - CUA (APRA)
205 AGUSTIN DIAZ WILFREDO LA LIBERTAD CONCEJO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD DE LAREDO
206 ARMAS SALAZAR LUIS FERNANDO LA LIBERTAD CONFEDERACION DE TRABAJADORES DEL PERU - CTP
207 BACA ZAVALETA JESÚS JOEL LA LIBERTAD MOVIMIENTO GAY LESBICO TRUJILLANO - MGLT
208 BENITES OBESO MERY JAHAIRA LA LIBERTAD ASOCIACION DE DESARROLLO SOCIAL LESTONNAC
209 BLAS ALFARO PABLO LA LIBERTAD JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
210 CASTAÑEDA LOYOLA YANINA FIORELA LA LIBERTAD FISCALIA ESCOLAR I.E 81524 QUIRIHUAC
211 CORONADO IDROGO JONES ALDER LA LIBERTAD INSTITUCION ECO HUMANISTA PROJIMO
212 CUMPA LUJAN ENMA ROSA LA LIBERTAD CONSEJERO REGIONAL
213 FLORES SOLIS JUAN GERARDO LA LIBERTAD SUBGERENCIA DE JUVENTUD - MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE TRUJILLO
214 GALLO LEZAMA ANDREE FAREK LA LIBERTAD SUBGERENCIA DE JUVENTUD - MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE TRUJILLO
215 GÁMEZ RADA FELICITA CONSUELO LA LIBERTAD COMISION AMBIENTAL MUNICIPAL DE LAREDO
216 GRADOS VEGA GROBERT YAMPIER LA LIBERTAD CIRCULO ESTUDIANTIL VANGUARDIA
217 HONORES DAVILA JONATHAN LA LIBERTAD ALIANZA PARA EL PROGRESO
218 JACOBO GARCIA JORGE LUIS LA LIBERTAD ASOCIACIÓN CIVIL "ACCION Y DESARROLLO JURIDICO SOCIAL" - ADJURIS
219 LINARES OTOYA MARIA VIRGINIA LA LIBERTAD INSTITUCION PARA LA INVESTIGACION ECO-AGROPECUARIA UKU PACHA
220 ODAR EGÚSQUIZA EDWIN JOEL LA LIBERTAD COLEGIO PROFESIONAL DE ANTROPOLOGOS DEL PERU - NORTE
221 PADILLA CORDOVA ANGEL LA LIBERTAD JUVENTUDES LIBERTEÑAS
222 PAUCAR DÍAZ LIZ MILAGROS LA LIBERTAD AMNISTIA INTERNACIONAL
223 PEREDA RAMOS VÍCTOR AUGUSTO LA LIBERTAD INQUISITIO ESSENTIA IUS
224 PESANTES FLORES BRENDA NATALY LA LIBERTAD RED INTERQUORUM LAREDO / CONSEJO MUNICIPAL DE LA JUVENTUD LAREDO
225 PESCORAN SEGURA JUAN PABLO SEGUNDO LA LIBERTAD REGIDOR DISTRITAL
226 POLO GONZALEZ EDGAR LA LIBERTAD JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
227 PONCE GODOY ELIANA BRIGGIT LA LIBERTAD MUNICIPIO ESCOLAR I.E QUIRIHUAC N°81524
228 QUIPUSCOA SOLANO KARINA ISABEL LA LIBERTAD LES TRUJILLO - GLBTI DE LA LIBERTAD
229 RODRIGUEZ VALLE CILENE KERLY LA LIBERTAD LES TRUJILLO - GLBTI DE LA LIBERTAD
230 ROJAS RUIZ LISETH LA LIBERTAD AMNISTIA INTERNACIONAL
231 ROMERO RIVERO ANA LUCIA LA LIBERTAD UNION NACIONAL DE ESTUDIANTES CATOLICOS - UNEC
232 SALINAS TOMAPASCA ALAN PIERRE LA LIBERTAD REGIDOR DISTRITAL
233 SANCHEZ ESPEZUA HUGO GARY LA LIBERTAD REGIDOR DISTRITAL
234 TORRES CANCINO OLANDA MARGOT LA LIBERTAD ALIANZA PARA EL PROGRESO
235 VILCHEZ NEIRA SERGIO LA LIBERTAD MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LAREDO
236 ZAPATA JÁUREGUI NATHALY LA LIBERTAD UNIVERSIDAD CIUDADANA
237 ARELLANO CASTILLO SHESSY JANIRET LAMBAYEQUE UNIVERSIDAD NACIONAL PEDRO RUIZ GALLO - UNPRG, CENTRO FEDERADO DE SOCIOLOGIA
238 ARROYO NUNURA DANNY JOSSIMAR LAMBAYEQUE AMNISTIA INTERNACIONAL
239 BALLENA FLORES DIANA PAOLA LAMBAYEQUE CENTRO JUVENIL FUTURO - INPPARES CHICLAYO
240 BANCES VERA MARCO ANTONIO LAMBAYEQUE VOLUNTARIADO REGIONAL DE JOVENES DE LAMBAYEQUE
241 CALLIRGOS ROMERO DARWING ISAAC LAMBAYEQUE RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
242 CAPUÑAY VEGA MÓNICA PILAR LAMBAYEQUE D-CADA CIUDADANO
243 CARRASCO HUAMÁN ELVIS LAMBAYEQUE RED INTERQUORUM LAMBAYEQUE
244 CHINGUEL CAJO KELLY DIANA LAMBAYEQUE AMNISTIA INTERNACIONAL
245 CORREA MUÑOZ JOHANNY JAHAIRA LAMBAYEQUE MESA DE CONCERTACION PARA LA LUCHA CONTRA LA POBREZA - MCLCP DE POMALCA
246 CORTEZ COTRINA CESAR HUMBERTO LAMBAYEQUE ESPACIO REGIONAL DE ORGANIZACIONES JUVENILES - EROJ
247 FUENTES CHINGAY FERNANDO LAMBAYEQUE SINDICATO DE TRABAJADORES LUSTRADORES DE CALZADO DE CHICLAYO
248 GARCIA PISFILL KELVIN BENJAMIN LAMBAYEQUE MUNICIPALIDAD DE MONSEFU
249 GOMES AVILA JOSÉ ANTONIO LAMBAYEQUE RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO
250 GUEVARA GÓMEZ JOSIMAR ÁNGEL AHMED LAMBAYEQUE RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO
251 LEON REAÑO FANNY LIZSET LAMBAYEQUE MOVIMIENTO REGIONAL NNATS MUCHICK DE LA MANO CON LA INFANCIA
252 LÓPEZ SERNA JUAN ALBERTO LAMBAYEQUE CENTRO FEDERADO DE SOCIOLOGIA - UNPRG
253 MONTENEGRO CAJUSOL LISETH LAMBAYEQUE AMNISTIA INTERNACIONAL
254 MORAN SUCLUPE ELMER DAVID LAMBAYEQUE REGIDOR DISTRITAL
255 NEVADO SÁNCHEZ ELISA LAMBAYEQUE UNION NACIONAL DE ESTUDIANTES CATOLICOS - UNEC
256 OLANO SAMPÉRTEGUI FIORELLA ALEXANDRA LAMBAYEQUE ASOCIACION DE JANTS AMIGOS POR SIEMPRE
257 ORDEÑEZ CONDEZO ROSARIO ALEJANDRINA LAMBAYEQUE PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
258 PAREDES MASACHE YILDA PAOLA LAMBAYEQUE MOVIMIENTO REGIONAL NNATS MUCHICK DE LA MANO CON LA INFANCIA
259 PAREDES TAFUR LICELA LAMBAYEQUE CENTRAL UNITARIA DE TRABAJADORES - CUT PERU
260 QUIROZ PUELLES WALTER ALBERTO LAMBAYEQUE JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
261 RAMIREZ CHUMACERO FIORELA DEL ROCIO LAMBAYEQUE DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
262 RIVERA PONCE DE LEÓN JUAN LAMBAYEQUE JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
263 RUIZ IZQUIERDO VERONICA ANTONELLA LAMBAYEQUE JOVENES TRABAJANDO POR UNA ECOLOGIA SALUDABLE
264 SAENZ PERLECHE GIANPIERRE LAMBAYEQUE AMNISTIA INTERNACIONAL
265 SALCEDO GAVIDIA RITA LAMBAYEQUE JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
266 SALVADOR TAPIA LENIN MARTIN LAMBAYEQUE JOVENES LIDERES - CASA DE LA CULTURA - PATAPO
267 SAMANÉ CORNEJO CÉSAR ARTIDORO LAMBAYEQUE JUNTA VECINAL COMUNAL - MUNICIPALIDAD DE CHICLAYO
268 SAMPI BRAVO JAMES ROBERT LAMBAYEQUE UNIVERSIDAD CATOLICA SANTO TORIBIO DE MOGROVEJO - USAT
269 SANCHEZ CORONADO WILLY LAMBAYEQUE REGIDOR DISTRITAL
270 SÁNCHEZ DÍAZ JORGE ALDAIR LAMBAYEQUE AMNISTIA INTERNACIONAL
271 SANTILLAN RENGIFO YARITZA YAJAIRA LAMBAYEQUE DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
272 SEGURA GUEVARA ÓSCAR FERNANDO JESÚS LAMBAYEQUE AMNISTIA INTERNACIONAL
273 SORROZA RODRÍGUEZ REY SANDRO LAMBAYEQUE DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
274 TERRONES CANCINO KATHERIN DEL PILAR LAMBAYEQUE ALIANZA PARA EL PROGRESO
275 VASQUEZ CARMONA FABIOLA JOSELYNN LAMBAYEQUE UNIVERSIDAD NACIONAL PEDRO RUIZ GALLO - UNPRG
276 VASQUEZ MONTAÑO JUNIOR JOSSIMAR LAMBAYEQUE ESPACIO REGIONAL DE ORGANIZACIONES JUVENILES - EROJ
277 VIGIL ROJAS FERNANDO ANTONIO LAMBAYEQUE MOVIMIENTO DEMOCRATA
278 ZAPATA MENA JULIO EDUARDO LAMBAYEQUE DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
279 AGREDA ALARCON EDSON LIMA FRENTE NACIONAL DE LA JUVENTUD - FNJ
280 AGUILAR MARCOS JAMES BRANDON LIMA COMUNIDAD VERDE
281 ALCA GUTIERREZ MILTON ELISEO LIMA MINISTERIO DE LA MUJER Y POBLACIONES VULNERABLES
282 ALVERCA RIOS CHRISTIAN JUAN LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL FEDERICO VILLARREAL - UNFV ASAMBLEA UNIVERSITARIA
283 ANAYA ALVINO ANAYELY ANALIA LIMA RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO
284 ANGÜIS FUSTER ROBERTO CARLOS LIMA CENTRO DE ESTUDIOS Y PUBLICACIONES
285 ANTONIO SICCOS NILS RENÉ LIMA CENTRAL DE ASOCIACIONES DE ARTESANOS DE CONO SUR - CAARVES
286 ARANGUEZ APONTE KARINA ESTRELLA LIMA AGRUPACION DE VOLUNTARIOS INDEPENDIENTES
287 ARCE REYNA STEFANIE JULIA LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
288 ARIAS YARIN ARTEMA OCTAVIO LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
289 ASCENCIO CERDA LUCÌA CRISTINA LIMA TIERRA Y LIBERTAD
290 AVALOS ROJAS ISMAEL FERNANDO LIMA IMT
291 AYALA PIZARRO DAGOBERTO MANUEL LIMA COMUNIDAD VERDE
292 BARRIOS ASTUDILLO ANGÉLICA MARÍA LIMA VOLUNTARIADO DE SENAJU
293 BARROS PERALES AMERICA LIMA COMUNIDAD URBANA AUTOGESTIONARIA DE HUAYCAN
294 BERNUY QUIÑONEZ ROSMEL LIMA CENTRO CULTURAL WIRACOCHA
295 BERROCAL CABRERA MOISES LIMA RED INTERQUORUM CAÑETE
296 BOADA CHUQUIURE MIGUEL ANGEL LIMA REGIDOR DISTRITAL
297 BUITRON BELLIDO SERAFIN LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
298 CAMACHO CONDE KATHERINE LIZBETH LIMA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN ANTONIO
299 CAMONES CAMONES JOUL BRINER LIMA RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO / COLECTIVO RAIZ 2.0
300 CAMPOS CADENAS RICARDO LIMA INDEPENDIENTE
301 CAMPOS LAZO ANGIE EDELL LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
302 CARCAMO TARAZONA JOSE FERNANDO LIMA MUNICIPALIDAD DEL CENTRO POBLADO DE HUMAYA
303 CARHAYANO FLORES MILUSKA FIORELLA LIMA PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
304 CARHUAMACA MONYOY MILLER JESUS LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
305 CASTAÑEDA PARDO LUIS MANUEL LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
306 CASTILLO ACEVEDO LUIS MIGUEL LIMA ACCION POPULAR
307 CASTILLO SÁNCHEZ SORAYDA JESSICA LIMA COMANDO UNIVERSITARIO APRISTA - CUA (APRA)
308 CASTILLO SUTA CAROL JAZMIN LIMA INDEPENDIENTE
309 CASTILLO TARMEÑO KELLY LIMA ACCION POPULAR
310 CASTILLO TICLAYAURI JOSÉ LUIS LIMA VOLUNTARIADO DE SENAJU
311 CASTRO APONTE ROSALIA ANA LIMA VISION HATUN NAAIPA AYWAQ WAYNAKUNA SIPASKUNA
312 CASTRO ARELLANO SHILEY MADILEYNE LIMA SECRETARIA PROVINCIAL DE JUVENTUDES OYON
313 CASTRO FALCONI CÉSAR HUMBERTO LIMA JUVENTUD APRISTA PERUANA - JAP (APRA)
314 CASTRO PUQUIO JULIA LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM ASAMBLEA UNIVERSITARIA
315 CEDILLO CRISOSTO ANA DEL ROSARIO LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
316 CELIS FABIAN MARIO LIMA GESTORES CULTURALES DEL BARRIO
317 CHARA ESTRADA LOURDES LIMA CONSEJO DE ADOLESCENTES Y JÓVENES PARA LA PREVENCIÓN DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CAJPEA
318 CHAVARRIA DIAZ EDGAR WILDER OMAR LIMA MUNICIPALIDAD METROPOLITANA DE LIMA
319 CHÁVEZ CRUZ LAURA YANNINA LIMA CONSEJO JUVENIL DANCE4LIFE
320 CHÁVEZ GUZMÁN JOHANNA LILEY LIMA JOVENES DE LA UNASUR PERU
321 CHIPANA RAVICHAGUA JENCCEN LIMA REGIDOR DISTRITAL
322 CHIROQUE PALACIOS DANDY MARTÍN LIMA SECRETARIA REGIONAL DE JUVENTUD - REGION LIMA
323 CHUQUIRUNA VELASQUEZ ROSARIO LIMA REDLAC
324 CISNEROS MENDIGUETTI CESAR AUGUSTO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL TECNOLOGICA DEL CONO SUR DE LIMA - UNTECS
325 COLONIO ROMAN PIERINA LIMA TIERRA Y LIBERTAD
326 COLORADO ABANTO SANDRO LIMA JUVENTUDES - APRA
327 COMBINA SALVATIERRA CESAR AUGUSTO LIMA CENTRO PARA EL EMPRENDIMIENTO Y ESTUDIOS SOCIALES
328 CORDOVA DIAZ BERNARDO VLADIMIR LIMA CENTRAL AUTONOMA DE TRABAJADORES DEL PERU - CAT PERU
329 CORDOVA GUERRERO SHEYLA ESTEFANY LIMA CLUB DEL EMPRENDEDOR PERU
330 CORDOVA HEREDIA ALFONSO AGUSTIN LIMA MESA DE LA JUVENTUD DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN JUAN DE MIRAFLORES
331 CÓRDOVA QUISPE (WILMER) PATITA PAVANA LIMA JOVENES DEVOTOS
332 CUEVA GARCÍA ROLANDO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL DE INGENIERIA - UNI ASAMBLEA Y CONSEJO
333 DAVILA SOTO ESTEFANY SHARON LIMA CONSEJO DE ADOLESCENTES Y JOVENES PARA LA PREVENCION DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CAJPEA
334 DE LA CRUZ SEGURA ALEJANDRO LIMA INSTITUTO SAN IGNACIO DE LOYOLA - ISIL
335 DE SOTOMAYOR COTRADO VICTORIA LIMA REGIDOR DE LIMA METROPOLITANA
336 DURAN ALVAREZ PERCY HERNAN LIMA PROGRAMA DE JOVENES MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO DE SURCO
337 DURAND NÚÑEZ OLAFF LUDWING LIMA AGRUPACION INTERNACIONAL DE VOLUNTARIADO ECOLOGITO PERU
338 DURAND VALDIVIA RICARDO JHOANS LIMA CONSTRUYENDO AMOR
339 ESPINOZA RODRIGUEZ HANJI MARIELA LIMA RED SIERRA LIMA NORTE
340 ESPINOZA SALAZAR VERÓNIKA LIMA GESTORES CULTURALES DEL BARRIO
341 ESPINOZA VALENZUELA ALAN FREDDY LIMA MESA DE LA JUVENTUD DE SAN JUAN DE MIRAFLORES
342 ESPIRITU LEDESMA ROLANDO LIMA TIERRA Y LIBERTAD
343 FALCON GABINO GINA PAOLA LIMA REGIDOR DISTRITAL
344 FELIPA IBARGUEN ELIZABETH ANDREA LIMA PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
345 FLORES RIVERA LUIS DANIEL LIMA MESA DE JUVENTUDES DE COMAS
346 FRYE ESPINOZA ESTEFANI LIMA JUVENTUD APRISTA PERUANA - JAP (APRA)
347 FUNES PALMA JUANITA MERCEDES LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
348 GALLO COZ FRANKLIN LIMA RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO
349 GAMONAL MONTOYA JOSÉ ALBERTO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM
350 GARCIA BARRIENTOS RAUL EDUARDO LIMA AID FOR AIDS PERU
351 GARCÍA FUENTES DAVID ESTEBAN LIMA CLUB DEL EMPRENDEDOR PERU
352 GARCÍA HUAMANÍ JORGE ANTONIO LIMA IRREVERSIBLES (ARTICULACION LGTBI)
353 GONZALES ZEGARRA WILIAN WILFREDO LIMA PERU JOVEN 2040
354 GUEVARA CORNELIO JUAN JOSÉ LIMA REGIDOR DISTRITAL
355 GUTIÉRREZ ANICAMA LUCERO LIMA PERU POSIBLE
356 GUTIERREZ QUIROZ AMIKSHA VENTUR LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL FEDERICO VILLARREAL - UNFV ASAMBLEA UNIVERSITARIA
357 HERRADA ACERO ARTURO LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
358 HONORIO PAREDES OLINDA MILAGRITOS LIMA RED INTERQUORUM LIMA/CALLAO
359 HUALLPA MÉNDEZ SILVANA EDITH LIMA SCOUTS DEL PERU
360 HUAMÁN ROMERO PAMELA LIMA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
361 HUAMAN ZAMUDIO CARLOS TEOBALDO LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
362 HUARINGA TELLO NATALI YOHANA LIMA REGIDOR DISTRITAL
363 IPARRAGUIRRE JOSUÉ LIMA ILEP
364 IPARRAGUIRRE QUIÑONES JEAN PIERRE FRANCIS Lima FUERZA POPULAR
365 JIMENEZ VALDELOMAR EDWAR FRANCISCO LIMA RED JOVEN SUR
366 JUÁREZ RAIME CARMEN CELITA LIMA MESA DE JUVENTUDES DE COMAS
367 JULCA JUÁREZ JOSSEP CARLOS LIMA ORGANIZACION JUVENIL "JOVENES LIDERES"
368 LASTRA TUTAYA TRILCE YULISSA LIMA COMUNIDAD URBANA AUTOGESTIONARIA DE HUAYCÁN
369 LOARTE CUTE KARINA NAYDU LIMA RED DE JOVENES EMPRENDEDORES
370 LOPEZ ALEMAN MONICA LIMA FRENTE NACIONAL DE LA JUVENTUD - FNJ
371 LOPEZ ANTICONA JHONNY SANTIAGO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM CONSEJO UNIVERSITARIO
372 LOPEZ MONTESINOS PIERINA FIORELLA LIMA ASOCIACION PERUANA DE CIENCIAS SOCIALES
373 LORENZO GARAY ANGEL HAROLD LIMA ACCION POPULAR
374 LUZA JAUREGUI ALEXANDER LIMA FUERZA POPULAR
375 MALDONADO RAMÍREZ BENJAMÍN LIMA INSTITUTO PERUANO DEL DEPORTE
376 MALPARTIDA VILLANUEVA ABEL LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM CONSEJO UNIVERSITARIO
377 MANOSALVA ACUÑA EDITH LIMA JUVENTUD AGRARIA Y RURAL CATOLICA DEL PERU - JARC PERÚ
378 MARCA PAULET CHARLIE DANIEL LIMA CONFEDERACION DE TRABAJADORES DEL PERU - CTP
379 MARCELO GARCÍA ROGER ALFREDO LIMA COMANDO UNIVERSITARIO APRISTA - CUA (APRA)
380 MARQUEZ MOLINA JOSE LUIS LIMA MUNICIPALIDAD DE LINCE
381 MARTINES LÓPEZ PALOMA LIMA RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO
382 MAYTA ZARATE JESÚS RUBÉN LIMA PERU POSIBLE
383 MC CALLOCK SILVA CAROLINA MARIA LIMA REGIDOR DISTRITAL
384 MEJIA ESTRADA CINTHIA GRACIELA LIMA SECRETARIA PROVINCIAL DE JUVENTUDES HUARAL
385 MELGAR GOMEZ FREDDY LIMA ALIANZA PARA EL PROGRESO
386 MESCUA ELESCANO CRISTHIAN LIMA COMUNIDAD URBANA AUTOGESTIONARIA DE HUAYCAN
387 MIRANDA FLORES NANCY YOVANA LIMA VOLUNTARIADO DE SENAJU
388 MONTOYA PARRA CARMEN ANGÉLICA LIMA TIERRA Y LIBERTAD
389 MUNDO FLORES KATTYA ESTEFANY LIMA ALIANZA PARA EL PROGRESO
390 NAVEROS CONTRERAS MICHAEL MOISES LIMA ASOCIACION JUVENTUD DE LURIN
391 NINAPAYTAN SUAREZ CÉSAR ERNESTO LIMA TIERRA Y LIBERTAD
392 NÚÑEZ GONZALES HERNÁN LIMA REGIDOR DE LIMA METROPOLITANA
393 ORE RODRIGUEZ KENYO KENYI LIMA RED INTERQUORUM CAÑETE
394 OROZCO CONDOR ISAAC RONALD LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM (SECRETARIO ACADEMICO DE CIENCIAS POLITICAS)
395 ORTEGA HUASACCA PAVEL LIMA LOS AMAUTAS DE LA HINCHADA DE UNIVERSITARIO DE DEPORTES DEL PERU
396 PACHECO QUISPE MARCO ANTONIO LIMA FUERZA POPULAR
397 PADILLA HUAMAN DIEGO ALONSO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL AGRARIA LA MOLINA - UNALM
398 PALACIOS NAJARRO ABAD LIMA AMNISTIA INTERNACIONAL
399 PALPA PEÑALOZA ANAMARIA LIMA VOLUNTARIADO DE SENAJU
400 PANUERA SERRANO ESTHER LIMA ALDEAS INFANTILES SOS PERU
401 PARRA BUSTINZA ALICIA LIMA FRENTE NACIONAL DE LA JUVENTUD - FNJ
402 PASTOR CORDERO VÍCTOR ENRRIQUE LIMA JOVENES DEMOCRATICOS - JODE VES
403 PEDRAZA MONROE NATALY LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
404 PEÑA GOMEZ ROSME LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL AGRARIA LA MOLINA - UNALM CONSEJO UNIVERSITARIO
405 PEREZ GUZMAN JORGE RAFAEL LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
406 PICON ACOSTA KATHERINE VERONICA LIMA ASOCIACION CIVIL "SINERGIA"
407 POLO CHUQUI ADET GLORIA LIMA CENTRAL UNITARIA DE TRABAJADORES DEL PERU - CUT
408 POZADA PINEDA JUAN ENRIQUE LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
409 QUINTANA SANCHEZ CANDY EMPERATRIZ LIMA APRODEH
410 QUISPE DURAND VICTOR ALFONSO LIMA CONFEDERACION GENERAL DE TRABAJADORES DEL PERU - CGTP
411 QUISPE MANCILLA CAMILA LISETH LIMA CENTRO DE INVESTIGACION DE PSICOLOGIA APLICADA LATINOAMERICANA
412 RAMOS MENDIVIL SERGIO LIMA CONFEDERACION GENERAL DE TRABAJADORES DEL PERU - CGTP
413 RAMOS ZUÑIGA ELENA JHOSELYN LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM ASAMBLEA UNIVERSITARIA
414 RICALDE CHUCO LUZ MARLENE LIMA ASOCIACION ALTAMENTE EFECTIVOS
415 RIVAS BERROCAL JULISSA MARCELINA LIMA GOBIERNO REGIONAL DE LIMA
416 RIVERA SERQUEN SHIRLEY VANESSA LIMA JOVENES DE LA UNASUR PERU
417 RODAS PÉREZ EDWIN ALBERTO LIMA ASOCIACION CIVIL "SINERGIA"
418 RODRÍGUEZ DÍAZ ALAN JOSÉ LIMA JUVENTUD APRISTA PERUANA - JAP (APRA)
419 RODRÍGUEZ LUPA SAÚL LIMA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
420 RODRIGUEZ PEREZ MIRIAM VITALIA LIMA RED DE JOVENES DEJANDO HUELLAS
421 ROMERO MAZZINI DAVID LIMA RED JUVENIL INTERRELIGIOSA, CAPITULO PERU
422 ROMERO SANCHEZ ANDRE LIMA PERU POSIBLE
423 SALAZAR CASTRO ANGEL DE JESUS LIMA SCOUTS DEL PERU
424 SALAZAR MICHA ANA CECILIA LIMA JUVENTUD OBRERA CRISTIANA - JOC
425 SAMAMÉ DELGADO MARICIELO DEL MILAGRO LIMA FRATERNIDAD CATOLICA AXIS MUNDI
426 SAMANIEGO MARTINEZ BIANCA KATHERINE LIMA RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL - RUA LIMA
427 SAMANIEGO UCEDA LORENT EINSTEIN LIMA PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
428 SILVA MALPARTIDA LUIS GONZALO LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM
429 SILVA NÚÑEZ JOSÉ LIMA COMUNIDAD BAHÁ'Í DEL PERÚ
430 SOBERON ESTELA CESAR OMAR LIMA SINDICATO DE TRABAJADORES DE CONSTRUCCION CIVIL
431 SOSA SANCHEZ LUZMILA ISABEL LIMA CENTRAL UNITARIA DE TRABAJADORES DEL PERU - CUT
432 SOTO BENDEZU STEPHANY GABRIELA LIMA PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
433 SOTO VEREAU HERLESS RICARDO LIMA VOLUNTARIADO DE SENAJU
434 SUAREZ CARRASCO JENNIFER LIMA RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO
435 TACAS SALCEDO EDDY LIMA FEDERACION DE INSTITUCIONES DE LUCANAMARCA (HUANCASANCOS-AYACUCHO) - FEDIL SEDE LIMA
436 TAIPE MAMANI JORGE LUIS LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
437 TALLEDO CABREJOS HUGO ANDRÉ LIMA RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL - RUA UNAC
438 TENORIO PEREYRA CECILIA MARITZA LIMA ENCUENTROS CASA DE LA JUVENTUD
439 TERUKINA ARBILDO KENJI JEFFERSON LIMA COLECTIVO RAIZ 2.0
440 TICONA CALLACNA MARÍA PÍA JAMILET LIMA CLUB DEL EMPRENDEDOR
441 TINOCO AVILA FIORELLA MAGALI LIMA FUERZA INNOVADORA JUVENIL
442 TINOCO AVILA KARINA MAGNOLIA LIMA CONSEJO DE COORDINACION LOCAL DISTRITAL DE SAN MARTIN DE PORRES
443 TIRADO SÁNCHEZ MILAGROS LIMA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
444 TORRES HUERTO JAIME LIMA PRESIDENTE DE LA ACUNI
445 TREJO HUAMAN FERNANDO LIMA ASOCIACION JUVENIL "ASIA SIEMPRE JOVEN"
446 TURCO VILA NATALIA LIMA FUERZA POPULAR / ORGANIZACION INTERNACIONAL LIDERA PERU
447 UGARTE SALGADO JOSÉ ALFONSO LIMA JUVENTUD COMUNISTA PERUANA - JCP VILLA EL SALVADOR (PCP)
448 URBANO BAZALAR JUAN FRANCISCO LIMA VOLUNTARIADO ICLAE
449 URBIOLA BAUTISTA ANABEL LIMA SOY LIMA
450 VALDEZ SERNA CRHISTIAN DANIEL LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS - UNMSM CONSEJO UNIVERSITARIO
451 VALERIO CUADROS SALLY LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
452 VALLE CHAVÉZ CARLOS ALEJANDRO LIMA RED NACIONAL DE JOVENES TLGBI - RENAJO
453 VARGAS SANDOVAL YANET GIANNINA LIMA MUNICIPALIDAD DE LINCE - LIMA
454 VEGA DÁVILA CESAR ENRIQUE LIMA SEJ
455 VELA PINEDO OLIVIA DIANA ANDREA LIMA ASOCIACION CIVIL "QUERER ES PROTEGER"
456 VERA NIÑO ÁNGEL ALEXANDER LIMA JUVENTUDES - APRA
457 VERANO GALLARDO CLAUDIA CARLA LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
458 VILCA HUANCA STEFANI PAOLA LIMA VOLUNTARIADO DE SENAJU
459 VILLACA ACEDO EDWIN LIMA UNIVERSIDAD NACIONAL DE INGENIERIA - UNI ASAMBLEA Y CONSEJO
460 VILLAFUERTE PORTELLA GADDY LEANDRA LIMA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
461 VILLAGARAY HERNANDEZ RONALD OMAR LIMA CLUB DEL EMPRENDEDOR
462 VILLANTOY PERALTA JUAN ADEMIR LIMA ASOCIACION DE LIDERES DE EDUCACION VERDE
463 YACTAYO LÉVANO CARMELA VICTORIA LIMA PODER JUDICIAL - JUEZ DE PAZ
464 YALTA PINCHI CILENNE MIA LIMA JUVENTUD DE LA ORGANIZACION DEMOCRATA CRISTIANA DE AMERICA
465 YANAC RUIZ CONEJO JHANINA LIZ LIMA JOVENES UNIDOS POR OYON
466 YAURI GUADALUPE MILUSKA AMÉRICA LIMA PERU POSIBLE
467 YLLESCAS PEDRAZA ANGGELA MERCEDES LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
468 YUPANQUI SINCHI JONATHAN LIMA SCOUTS DEL PERU
469 YURIVILCA DELGADO RAIZHA LIMA WILDLIFE CONSERVATION SOCIETY
470 ZAMBRANO ESPINOZA JEAN PIERRE LIMA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
471 ZEGARRA LAZARTE JOSÉ MAURICIO LIMA TIERRA Y LIBERTAD
472 ABENSUR NUBE KAREN LORETO TENIENTE ALCALDE
473 CASTILLO BARRERA CARLOS ALBERTO LORETO ALIANZA DEMOCRATICA ESTUDIANTIL
474 DIAZ CARDENAS JUAN GUILLERMO LORETO ASOCIACION CIVIL "TSANWA DE ACCION SOCIAL Y CULTURAL"
475 FACHIN VALLES JORDI FLAVIO LORETO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
476 GARCIA ANULO KAREN PATRICIA LORETO CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DE EMPRENDIMIENTO E INNOVACION - CEUEI
477 HUAMAN CHOCLOTE ROLYN LORIN LORETO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
478 MENDOZA MENDOZA MILAGROS DEL ROSARIO LORETO COMUNIDAD HOMOSEXUAL ESPERANZA REGION LORETO - CHERL
479 PARKER MERMAO CARLOS FERNAN LORETO REGIDOR DISTRITAL
480 PORTOCARRERO VELA JORGE ARMANDO LORETO ASOCIACION CIVIL "TSANWA DE ACCION SOCIAL Y CULTURAL"
481 RENGIFO CENEPO SANDY BEATRIZ LORETO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
482 RENGIFO DEL AGUILA TYRA LORETO COMUNIDAD HOMOSEXUAL ESPERANZA REGION LORETO - CHERL
483 SORIA ZUÑIGA GENDRAU LORETO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
484 TANANTA SHUPINGAHUA DIEGO CESAR LORETO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
485 URRELO RIOS ANDREA DE JESUS LORETO COMUNIDAD HOMOSEXUAL ESPERANZA REGION LORETO - CHERL
486 VALLES URQUIZA BRYAN SMITH LORETO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
487 VARAS NAVARRO JACKSON LORETO ASOCIACION CIVIL "TSANWA DE ACCION SOCIAL Y CULTURAL"
488 VELASQUEZ WONG CLAUCO LENIN LORETO COMUNIDAD HOMOSEXUAL ESPERANZA REGION LORETO - CHERL
489 VILLACORTA ROCHA FRANCIS DARBIN LORETO ASOCIACION AMIGOS DEL INSTITUTO DE INVESTIGACIONES DE LA AMAZONIA PERUANA - AAIIAP
490 YOPLA TANGOA ROCKY MISAEL LORETO DEPORTISTA DE ALTO NIVEL
491 AGUIRRE CANELOS INCA GARCILASO MADRE DE DIOS JUVENTUD APRISTA PERUANA - JAP (APRA)
492 ANDIA BORJAS CARLOS MARCELINO MADRE DE DIOS CONSEJERO REGIONAL
493 BARIO SANTOS LUZ MARINA MADRE DE DIOS CONSEJERO REGIONAL
494 BORDA GAMARRA ROXANA MADRE DE DIOS FEDERACION DE ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AMAZONICA DE MADRE DE DIOS
495 HUAMAN CONDORI YVONE DANCY MADRE DE DIOS UNION VERDE Y CULTURA AMAZONICA
496 IQUIAPAZA QUISPE KATERIN IVON MADRE DE DIOS JOVENES LIDERES POR LA PAZ
497 LARA RIVAS JUAN CARLOS MADRE DE DIOS COORDINADOR DE LA ASOCIACION AGROBOSQUE
498 MICHI QUIJANO ANGGELA IVETTE MADRE DE DIOS RED NACIONAL ANTICORRUPCION MADRE DE DIOS
499 REYNER HERRERA KARINA MASSIEL MADRE DE DIOS CONSEJERO REGIONAL
500 TARQUI PARI WILLAAM MADRE DE DIOS JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
501 FLORES NIEBLES FLOR DE MARIA MOQUEGUA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ILO
502 NEGRILLO GUEVARA HARLY MARTIN MOQUEGUA REGIDOR PROVINCIAL
503 PAYEHUANCA PAQUERA GLADIS ELIZABETH MOQUEGUA GENERACION AURORA - MUNICIPALIDAD PROVINCIAL MARISCAL NIETO
504 ALVARADO SILVA HECTOR PASCO REGIDOR DISTRITAL
505 BALLESTEROS COLINA PATRICIA PASCO REGIDOR PROVINCIAL
506 CARRERA RICAPA NATHALY BERENISSE PASCO INSTITUTO PERU PARA LA TRANSFORMACION, DESARROLLO Y GOBERNABILIDAD FORTALEZA
507 ESTRELLA DIEGO GREGORIO PASCO UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALCIDES CARRION - UNDAC PRESIDENTE DE LA FEDERACION
508 EVANGELISTA BRUNO JHON PASCO JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
509 FRISANCHO APAZA EDWIN PASCO REGIDOR PROVINCIAL
510 GRIJALVA SANTOS GERSON ROLANDO PASCO REGIDOR PROVINCIAL
511 JARA ORDAYA JOSE FERNANDO PASCO ASOCIACION JOVENES DE SELVA CENTRAL
512 MUCHA SOSA DENNIS FELIX PASCO REGIDOR PROVINCIAL
513 PANEZ VIDAL HARRY MICHAEL PASCO MUNICIPAIDAD DISTRITAL DE VICCO
514 POMA QUISPE JOSÉ MARIN PASCO RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL - RUA OXAPAMPA
515 QUISPE SAENZ NAJHANDRA TANIA PASCO INSTITUTO PERU
516 RIVERA HUATUCO PIERD DUNKAN PASCO UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALCIDES CARRION - UNDAC CONSEJO UNIVERSITARIO
517 TALLEDO BALDEON CHRISTIAN ABEL PASCO ASOCIACION ORGANIZACION SOCIAL "JUVENTUD HUARIAQUEÑA"
518 TRUJILLO COLQUI RUBEN PASCO CONSEJO PROVINCIAL DE LA JUVENTUD DE PASCO - CPJP
519 VICENTE CRISTOBAL JORGE PASCO JOVENES LIDERES DE LA REGION DE PASCO
520 ALVARADO BERMEO DIANA PIURA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
521 ALVAREZ ROSADO ENZO FRANCESCOLI PIURA ROTARACT CLUB PAITA ANTONIO ALVAREZ URRESTI
522 ATARAMA CORDOVA ULVIO PIURA CLUB ROTARACT CATACAOS
523 BARRETO JIMENEZ ELVIS PIURA ALCALDE DISTRITAL
524 CALDERÓN VILCHEZ FIORELLA MARYLIN PIURA REGIDOR DISTRITAL
525 CASTILLO MENA SAUD MANUEL PIURA D-CADA CIUDADANO
526 CENTURION LEON LUIS MIGUEL PIURA RED DE VOLUNTARIADO AMBIENTAL JUVENIL
527 CHERO CORONADO DARWIN PIURA REGIDOR DISTRITAL
528 CHUNGA FIESTAS GABRIEL PIURA CASA DE LA CULTURA
529 CORDOVA VALENCIA LUIS JERSON PIURA CONAJU NEGRITOS
530 CRUZ LLACSAHUANGA JOHANA MARITZA PIURA RED UNIVERSITARIA AMBIENTAL - RUA PIURA
531 CUADROS ALZAMORA PEDRO LUIS PIURA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE PAITA
532 FLORES LOPEZ DIANA CAROLINA PIURA ONG ASIDH
533 FLORES RETO JORGE DAVID PIURA RED INTERQUORUM PIURA
534 HILARIO VEGAS JEEFRY ALONSO PIURA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
535 HILARIO VEGAS NIDIA JOAQUINA PIURA FRENTE ESTUDIANTIL DE RENOVACION UNIVERSITARIA - FERUN
536 LEON ESTRADA PEDRO DANIEL PIURA RED NACIONAL DE ACTORES POLITICOS JOVENES - PIURA
537 MARTINEZ OJEDA URISTELA CATALINA PIURA CONSEJERO REGIONAL
538 MELENDEZ RAMOS DANAE PIRINA PIURA COORDINADORA DE JOVENES DEL ECUADOR Y PERU - COBIJUVEP
539 MIÑAN OJEDA YOSIMAR JOSE PIURA FUERZA PROVINCIAL PAITEÑA
540 MORALES MONTERO RAFAEL PIURA ORGANIZACION JUVENIL "EMBAJADORES DE NUESTRO PUEBLO"
541 NAVARRO SILVA OIMER PIURA REGIDOR DISTRITAL
542 OSORIA VALLADARES LIZ JHOANA PIURA MANCOMUNIDAD SIMÓN RODRIGUEZ - MESA TEMÁTICA DE JUVENTUDES
543 PACHERRES ZAVALA JESUS ALBERTO PIURA PASTORAL JUVENIL
544 PALOMINO CASTRO TERESA LIZETH PIURA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MARCAVELICA
545 PINTADO ALBERCA GUISELA PIURA D-CADA CIUDADANO
546 PIÑARRETA OLIVARES RONY ALEXANDER PIURA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SULLANA
547 POLO CHUNGA DEYSI PIURA JUVENTUD CICLO XXI
548 SAAVEDRA VASQUEZ ARACELY PIURA CONAJU NEGRITOS
549 TALLEDO RAMIREZ ROLANDO HARRINSON PIURA SHIMBI-ALAC
550 TOCTO LIZANA SAYLOR DAGOBERTO PIURA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE HUARMACA
551 VALDEZ BENITES CINTHIA ANALY PIURA REGIDOR PROVINCIAL
552 VALDIVIEZO SALAZAR JULIO EDUARDO PIURA JUVENTUD CICLO XXI
553 VELA OJEDA JOSE CARLOS PIURA MOVIMIENTO INDEPENDIENTE FUERZA REGIONAL
554 VILLALTA GOMEZ ADRIANA DE LOS MILAGROS PIURA D-CADA CIUDADANO
555 ZAPATA RIVERA LUZ MERCEDES PIURA RED PERUANA DE JOVENES AFRODESCENDIENTES - ASHANTI PERU
556 ZETA PEDEMONTE JESUS ANTONIO PIURA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SANTO DOMINGO
557 APAZA CONDORI CANDY PUNO RED INTERQUORUM PUNO
558 CAHUARI TICONA CESAR PUNO ORGANIZACION JUVENIL CUSI HUAYNA
559 CARRASCO LAURA BENJAMIN ISAAC PUNO CAMBIA PERU - SEDE PUNO
560 CHAMBI CANAZA WILFREDO LUIS PUNO RESIDENTES AZANGARINOS
561 CHOQUE MESTAS PITER GAMAL PUNO COLECTIVO DE JUVENTUDES PUNO
562 ESPINOZA ALAVE ROCIO GLORIA PUNO AMNISTIA INTERNACIONAL
563 HUAYLLAPUMA ANCCASI MARCO MAO PUNO REGIDOR DISTRITAL
564 LAURA TISNADO ESTEBAN WILLIAM PUNO ASOCIACION CAMPESINA HUAYNA ZAPANA
565 MAMANI QUISPE MIRIAM ROSARIO PUNO CONSEJO PROVINCIAL DE LA JUVENTUD
566 MAMANI ZAPANA JUAN JULIAN PUNO UNION DE JOVENES INDIGENAS AYMARAS - ARTICULACON NACIONAL
567 MOROCCO VALERIANO FRANKLIN BERNARDO PUNO ASOCIACION DE ESTUDIANTES CARABAINOS RESIDENTES EN PUNO ADECARP-MAICUSACOC
568 ORTEGA PILCO EDY PUNO CUERPO GLOBAL DE JOVENES POR LA PAZ G.P.Y.C PUNO
569 PARI AYQUE JUAN CARLOS PUNO CENTRO JUVENIL FUTURO - INPPARES PUNO
570 PERALTA MERMA ROSA ELSA PUNO ASESCODE
571 QUISPE CUSACANI YULY DEL PILAR PUNO ORGANIZACION JUVENIL CLARIDAD
572 QUISPE SURCO CARLA RAQUEL PUNO CAMBIA PERU - SEDE PUNO
573 TACORA FERNÁNDEZ MOSHÉ JONATHAN PUNO RED INTERQUORUM PUNO
574 TERAN TOLEDO JEAMIL ESTHIFF PUNO AMNISTIA INTERNACIONAL
575 UMIÑA PANCCA HELEN GRIMANESA PUNO FEDERACION DISTRITAL DE CAPACHICA
576 ALEJANDRIA CASTRO CESAR AUGUSTO SAN MARTIN ALIANZA PARA EL PROGRESO
577 ALEJANDRIA CASTRO JUAN GABRIEL SAN MARTIN ALIANZA PARA EL PROGRESO
578 ARMAS GARCIA BILLY FRANZ SAN MARTIN ALIANZA PARA EL PROGRESO
579 BEJARANO AGUILAR CÉSAR OMAR SAN MARTIN CONSEJERO REGIONAL
580 CUEVA GONZALES KELY SAN MARTIN ALIANZA PARA EL PROGRESO
581 GÓMEZ TORRES CARLOS JOB SAN MARTIN PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
582 LEYVA CRUZ JOSE ALONSO SAN MARTIN REGIDOR DISTRITAL
583 MORI SALDAÑA PABLO SAN MARTIN FEDERACION AGRARIA SELVA MAESTRA - FASMA
584 PINEDO PINCHI JUAN ERICK SAN MARTIN PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
585 RENGIFO ISUIZA JUAN LOSBER SAN MARTIN ALIANZA PARA EL PROGRESO
586 SANGAMA SALAS LUZ MARITZA SAN MARTIN CONSEJERO REGIONAL
587 SANGAMA SINARAHUA IKE SAN MARTIN ACCIÓN POPULAR
588 SANTA CRUZ LOPEZ WINSER SAN MARTIN PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
589 SOLAR TRIGOSO KAREN VERÓNICA SAN MARTIN PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
590 TEJADA TAVERA KATTERINE CECILIA SAN MARTIN PARTIDO POPULAR CRISTIANO - PPC
591 USHIÑAHUA RODRIGUEZ TANIA KEIKO SAN MARTIN REGIDOR DISTRITAL
592 VIZCAINO TORRES ANGELICA SAN MARTIN COMUNIDAD BAHÁ'Í DEL PERÚ
593 CHIPANA ARCAYA NICOLAS TACNA JUVENTUD NACIONALISTA PERUANA - JNP (PNP)
594 FELICIANO CHIPANA JOSÉ LUIS TACNA RED DE JOVENES TACNEÑOS
595 FLORES HUISA ANDREA CELESTE TACNA UNIVERSIDAD PRIVADA DE TACNA
596 PARRA CHALCO ANDRE PETROV TACNA RED DE JOVENES TACNEÑOS
597 QUISPE SUEL NAZARIO PAUL TACNA LIDERA
598 RAMOS RODRÍGUEZ EDUARDO ANDRÉ TACNA FEDERACION DE ESTUDIANTES DE TACNA
599 SALLUCA CHIPANA ALEX ELISEO TACNA MOVIMIENTO POLITICO REGIONAL " SIEMPRE TACNA"
600 VALDEZ TEJADA SHADIA ELIZABETH TACNA PARTIDO SOLIDARIDAD NACIONAL
601 ALBUJAR MONTES LUIS OSWALDO TUMBES JOVENES EMPRENDEDORES
602 CALLATA VARGAS RODNEY STEPHEN TUMBES FEDERACION DE ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE TUMBES
603 CRUZ RUIZ GERALDINE STEFHANIE TUMBES ASOCIACION JUVENIL PROYECTADOS AL FUTURO
604 ECHE CALDERON JUAN ALBERTO TUMBES ASOCIACION JUVENIL PROYECTADOS AL FUTURO
605 FLORES MARTINEZ JHON POOL TUMBES CENTRO JUVENIL FUTURO - INPPARES TUMBES
606 FLORES MOGOLLÓN WAGNER RIGOBERTO TUMBES ASOCIACION JUVENIL CISP - CENTRO DE INVESTIGACION, FORMACION Y PUBLICACION - AXIS MUNDY
607 GUERRERO GARCÍA JOSÉ STALIN TUMBES CENTRO JUVENIL FUTURO - INPPARES TUMBES
608 JIMENEZ SERNA JICSON HARRY TUMBES CORREDOR COSTERO JUVENIL BINACIONAL
609 LOPEZ SALAZAR ARGHELIS LEONARDO TUMBES ASOCIACION JUVENIL PROYECTADOS AL FUTURO
610 PEÑA CULQUICONDOR FARINIA YERALDYN TUMBES CONSEJO DE ADOLESCENTES Y JOVENES PARA LA PREVENCION DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CAJPEA
611 SILVA TINOCO MARIA ELENA TUMBES IMPULSO JUVENIL
612 SOLÍS LÓPEZ ASTRID SOLANGE TUMBES CENTRO JUVENIL FUTURO - INPPARES TUMBES
613 TRIPUL NUNTO HÉCTOR PAÚL TUMBES COMISION DE JUVENTUDES DE LA MUNICIPALIDAD DE TUMBES
614 ALVAREZ DIAZ LUIS ALBERTO UCAYALI COALICION DE ORGANIZACIONES DE JOVENES Y ADOLESCENTES DE LA REGION DE UCAYALI - COJARU
615 CASTRO PINZÁS RAÚL ANTONIO UCAYALI UNIVERSIDAD NACIONAL INTERCULTURAL DE LA AMAZONIA - UNIA
616 CCENTE LAURA HERNAN UCAYALI PSJ
617 CHAMORRO GÜERE KEVINN CHRISTIAN UCAYALI REGIDOR PROVINCIAL
618 CHUJUTALLI MEGO CECILIA UCAYALI CONSEJO DE ADOLESCENTES Y JOVENES PARA LA PREVENCION DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CAJPEA
619 CHUJUTALLI PAIMA FRANKS UCAYALI ASOCIACION JUVENIL "SOBRE RUEDAS BMX PUCALLA"
620 DE SOUZA CANAYO BERTHA UCAYALI PSJ
621 ECHEVARRÍA PEÑA JORGE WILMER UCAYALI ORGANIZACION JUVENIL SOCIAL GENERACION J
622 GARCIA SANGAMA SUSAN PILAR UCAYALI RED INTERQUORUM UCAYALI
623 LINARES ALVARADO JEFFRI DALTON UCAYALI ORGANIZACION JUVENIL SOCIAL ENTRE PATAS
624 MONTES LORA CLAUDIA UCAYALI GOBERNADORA DE UCAYALI
625 RABANAL ACHO JORDY STEYLER UCAYALI CONSEJO DE ADOLESCENTES Y JOVENES PARA LA PREVENCION DEL EMBARAZO EN ADOLESCENTES - CAJPEA
626 RAMOS VASQUEZ VERA IRIS UCAYALI GOBIERNO REGIONAL DE UCAYALI
627 ROMERO AMASIFUEN JOSE MANUEL UCAYALI PERU POSIBLE
628 RONCAL DIAZ JOSÉ JUNIOR UCAYALI CENTRO ESTUDIANTIL DE INGENIERIA AMBIENTAL - CEIA